Otros meses disponibles :
Resultados de las Administradoras de Fondos de Pensiones
31 de Diciembre de 2023 (1) (2)
Administradoras Resultado EjercicioResultado Ejercicio
31 de Diciembre de 202331 de Diciembre de 2022
CAPITAL106.632.47588.294.898
CUPRUM73.863.27167.172.226
HABITAT131.600.369108.846.940
MODELO46.318.54829.218.415
PLANVITAL48.226.92536.923.989
PROVIDA126.481.080124.478.438
UNO9.572.8639.115.847
SISTEMA542.695.531464.050.753

Información actualizada el 12 de Abril de 2024 (16:35:12)

Volver